Саратов | Проектирование и монтаж систем автоматизации, безопасности и комфорта

04.11.2012 - GSM контроллер "Умный Дом" CCU825-H+E011-AR-PB на Din-рейку

подробнееУникальный GSM контроллер с голосовым и СМС оповещением на русском языке, с управлением с телефона (в том числе с городского с тональным набором) по DTMF. Позволяет на своей базе организовать внушительный набор функций системы "Умный дом", таких как охранная, пожарная сигнализация, контроль доступа с использованием TouchMemory, контроль температуры, двухсторонняя телефонная связь, контроль протечки воды, а так же управление различными электрическими приборами.

Контроллер управляется только с телефонных номеров занесённых в его память, с возможностью дополнительной защитой паролем, что предотвращает несанкционированное управление GSM контроллера с других телефонов.

16 универсальных входов контроллера обеспечивают подключение различных датчиков: пожарных извещателей, охранных извещателей, датчиков протечки воды, датчиков температуры с диапазоном измерения -40°C до +120°C с точностью измерения 0,5°С.

Контроллер оснащён часами реального времени с дополнительной батареей.

В комплекте с контроллером поставляется плата дополнительной индикации ExtLed, блок питания 15В 2000 мА на Din-рейку и аккумуляторная литиевая батарея 12В/1,3Ач (LiFePO4) обеспечивающая до 36 часов автономной работы.

Контроллер без дополнительного оборудования обеспечивает контроль наличия сети 220В, разряд аккумулятора, контролирует остаток средств на SIM-карте, обеспечивает контроль вскрытия крышки.

Технические данные:
- количество входов (дискретных/аналоговых) - 16 шт;
- количество реле (30В 6А) - 2 шт;
- количество дискретных выходов (открытый коллектор) - 5 шт;
- количество телефонных номеров для управления и оповещения - 8;
- количество програмируемых ключей TouchMemory - 32;
- рабочий диапазон температур - от -30 до 55°С.

Устройство российского разработчика, сборка плат организована в Тайване, конечная сборка в России.

Гарантия на контроллер - 1 год.
ccu825ccu825

ccu825

Опубликовано на сайте: http://integra-light.ru
Прямая ссылка: http://integra-light.ru/index.php?name=videoshop&op=view&id=9