г.Саратов
ул. Валовая, 15

Тел. 8(8452) 46-26-43
Тел./Факс: 8(8452) 39-61-92
Тел. 8(8452) 93-19-25
Сот. 8 927-223-19-25
оборудование умный дом управление домом охранная и пожарная gsm сиганлизация умный дом от 7000 рублейумный дом цена умный дом своими руками управление светом контроллеры умный дом Умный дом в саратове системы безопасности безопасности системы цена димирование света iridiummobile Ivideon ModBus управление кондиционером управление с Iphone охранно пожарная сигнализация монтаж система пожарной сигнализации видеонаблюдение, Саратов, монтаж систем безопасности в Саратове, система безопасности, охранка в Саратове, электроснабжение до 1000 вольт, охранная сигнализация GSM сигнализация в Саратове противопожарные системы в Саратове, монтаж противопожарных систем в Саратове, Саратов, системы электроснабжения, системы оповещения в саратове, интелектуальный дом интелектуальное освещение в зданиях и сооружениях в городе Саратове, системы контроля протечки воды в саратове, системы предупреждения о затоплении, саратов, системы электроосвещения и электроснабжения до 1000В, охранная, пожарная и охранно-пожарная сигнализация в саратове, голосовое управление в саратове, IP видеокамеры в Саратове, датчики протечки в Саратове, системы безопасности и контроля в Саратове диспетчеризация scada автоматизация и мониторинг зданий управление инженерными системами в Саратове система контроля доступа Trace Mode 6 дилер Trace Mode 6 TouchMemory двухсторонняя телефонная связь контроль протечки вод управление электрическими приборами контроль наличия сети 220В в СаратовеИнверторы в Энгельсе контроль доступа в дом контроль температуры (воздуха или жидкости в трубе) смс-оповещение на телефон постановка и снятие с охраны с помощью телефона

Для чего нужен "Умный дом"?
Диспетчеризация ТРЦ «ОБЛАКА СИТИ»
Диспетчеризация ТРЦ «Тау Галерея»
Диспетчеризация приточно-вытяжных установок в пивном доме Klausberg
Автоматизированная диспетчеризация вентиляции Ашан

ВАКАНСИИ
Требуется инженер по техническому обслуживанию охранно-пожарных систем.

Новости



«Умный дом». Всё гениальное не только просто, но и доступно!

Разместил: Руководитель НСДЗ Дата: 04.10.2012 Прочитано: 12177
4.5
Распечатать
Статьи Возросший темп жизни современного человека заставляет всё больше современных технологий становиться к нам на службу.

В жизни у каждого из нас случалось, когда торопясь утром на работу, мы забывали включенный утюг, открытую воду в ванной комнате, работающий телевизор или кондиционер. Ситуация не критична, если вода спокойна сливается весь день, благодаря новой канализации, телевизор и кондиционер борются друг с другом за температурный баланс в помещении, а у утюга есть функция самостоятельного отключения. Вечером Вы всё исправите и, наверное, в следующий раз будете внимательнее.

Но положение усугубляется, когда Вы уехали в отпуск за границу или улетели в командировку на Сахалин, а пробка в ванной перекрыла слив воды, и заливает Ваш дом, кондиционер с телевизором наматывает киловатты, а Вы даже точно не помните, так ли всё на самом деле или просто Вам кажется, но сделать ничего не можете, т.к. самолёт над тайгой или океаном не развернёшь, а запасной ключ друзьям Вы тоже не оставили. Какой уж тут отдых или плодотворная работа?

Как избежать подобных ситуаций? Как постоянно держать свой дом под контролем, находясь в любой части света? Ответ конечно очевиден – «Умный дом».

Но много ли у Вас знакомых, которые оснастили свои «крепости» интеллектом и удалённым доступом к нему? А главная причина - высокая стоимость предлагаемых решений и практически полное отсутствие бюджетных интегрированных систем безопасности и управления домами.

Компания «Интегра Лайт» предлагает Вам революционно низкую стоимость индивидуально подобранного комплекта «Умный дом» сопоставимую с ценой кондиционера, холодильника или телевизора бизнес-класса.

Что можно получить за эти деньги?

За такую, казалось бы скромную сумму мы можем предложить Вам самые необходимые функциональные возможности:

1. Оповещение:
- оповещение о протечке воды с автоматическим перекрытием вводов холодного и горячего водоснабжения;
- оповещение о падении температуры в системе отопления;
- оповещение о неисправности котла отопления;
- оповещение об утечке природного газа;
- оповещение о несанкционированном или санкционированном проникновении в дом;
- оповещение о задымлении или пожаре;
- оповещение об отключении электроэнергии;
- оповещение о балансе на счету SIM-карты контроллера, приближающемуся к нулю;

2. Удалённое управление:

- включение/выключение отопления;
- включение/выключение кондиционеров и приточных систем;
- включение/выключение сауны;
- включение/выключение полива;
- включение/выключение освещение, воспроизведение режима присутствия;
- взятие дома на охрану;
- перекрытие вводов холодного или горячего водоснабжения;
- автоматическое включение сирены при пожаре или несанкционированном проникновении в дом;
- отключение/включение отдельного потребителя электроэнергии или групп потребителей;

3. Автоматизация:

- автоматический полив;
- автоматический налив воды;
- отключение/включение отдельного потребителя электроэнергии или групп потребителей по заданному расписанию.

Так же возможно взятие/снятие дома с охраны с помощью ключа TachMemory;

Оповещение осуществляется с помощью СМС и/или голосового сообщения на один или несколько (до 8 номеров) заданных телефонов. Таким образом, в зависимости от ситуации, можно оповещать несколько человек, или кого-то отдельно.

Например, при несанкционированном проникновении в дом можно отправить Вам СМС и сделать дозвон охране, а в случае отключения электроэнергии отправить голосовое сообщение в управляющую компанию.

Управлять можно двумя способами: с помощью СМС и с помощью клавиш телефона с тональным набором (то, чем мы обычно пользуемся при дозвоне на корпоративные телефоны), т.е. вы будете получать голосовое предложение для выбора действия с помощью той или иной кнопки своего телефона. Для управления с помощью кнопок с тональным набором можно использовать не только мобильный телефон, но и стационарный.

В качестве управляемого потребителя электроэнергии может быть всё что находиться у вас дома: телевизоры, компьютеры, кондиционеры, обогреватели, тёплые полы, розетка, светильники, электрическая сауна, рольставни, автоматические ворота, электрозамки и прочее.

Система «Умный дом» примет команды только с предварительно сохранённого номера абонента и, таким образом, предотвратит несанкционированный доступ в Ваш дом.

Для обеспечения работоспособности системы Вам необходимо три условия: электричество, наличие сотовой связи в месте установки «мозга» «Умного дома» и личный телефон.

Центральный контроллер оснащён батареей бесперебойного питания и в случае кратковременного перерыва в электроснабжении Вашего дома (о чём Вы получите сообщение) система останется работоспособной до 36 часов.

Специалисты нашей компании не только помогут подобрать необходимое оборудование и сконфигурировать центральный контроллер, но и выполнить монтаж необходимых датчиков и исполнительных элементов системы в Вашей квартире, доме, даче в Саратове, Энгельсе и близлежащих районах.

Удобнее интегрировать систему «Умный дом» на стадии ремонтных работ в доме или квартире, но основные функции можно реализовать и после выполнения отделочных работ.

Оборудование не занимает много места и уместится в небольшом электрическом шкафу. Для более устойчивой GSM-связи, антенну GSM-модуля можно установить выносную.

Если Вы имеете возможность и желание самостоятельно интегрировать систему «Умный дом», то компания «Интегра Лайт» выполнит подбор необходимого оборудования и датчиков, сконфигурирует его и предоставит готовый шкаф, в котором необходимо на месте подключить все датчики и питание.

Установка основного комплекта оборудования навсегда избавит Вас от переживаний, позволит всегда быть в курсе состоянии основных систем дома и позволит определить и предотвратить аварийную ситуацию на ранней стадии.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше сообщение будет опубликовано только после проверки и разрешения администратора.
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
Секретный код:
Секретный код
Повторить: