Саратов | Проектирование и монтаж систем автоматизации, безопасности и комфорта

13.02.2011 - Готовь кондиционер зимой

кондиционерНародная мудрость гласит: готовь сани летом, а телегу зимой. Вот и о покупке кондиционера нужно задумываться не в разгар лета, а в то время когда до жары ещё есть время определиться с маркой, типом кондиционера и подобрать компанию которая сможет выполнить качественную установку.

В прошлом году, во время аномально жаркого лета, практически у всех поставщиков климатической техники закончились кондиционеры и, в период с середины августа и до ноября купить кондиционер было практически невозможно.

В настоящее время ситуация приходит в норму и настало время когда необходимо задуматься о покупке кондиционера, не откладывая его до новой жары.

Наша компания предлагает Вам качественную климатическую технику по выгодным ценам. Огромный выбор удовлетворит любого клиента, а качество монтажа приятно Вас удивит.

На нашем сайте Вы можете сами подобрать нужную мощность кондиционера, либо обратиться к нашим специалистам по тел. 8(8452) 93-19-25 или в офисе, которые грамотно подскажут Вам нужную модель кондиционера и расскажут особенности той или иной модели климатического оборудования.

У нас Вы можете приобрести кондиционеры за наличный, безналичный расчёт, можете оформить кредит или расчитаться кредитной банковской картой.

Опубликовано на сайте: http://integra-light.ru
Прямая ссылка: http://integra-light.ru/index.php?name=news&op=view&id=10