Саратов | Проектирование и монтаж систем автоматизации, безопасности и комфорта

24.12.2012 - Android и "Умный дом".

AndroidБюджетная линейка контроллеров Умный дом сделала очередной прорыв в поддержке различных интерфейсов. Теперь контроллеры CCU-825 и CCU-422 можно контролировать с помощью мобильных устройств с операционной системой Android с версиями не ниже 2.2.

Это стало возможным благодаря программе uGuard для дистанционного контроля CCU-825 и CCU-422

Состояние входов и выходов, режим охраны, напряжение питания контроллера, заряд аккумуляторной батареи контроллера, температура платы контроллера и баланс sim-карты отображаются в графическом и текстовом виде на нескольких вкладках программы.

Журнал событий позволяет в любое время проанализировать события произошедшие дома и очерёдность их возникновения. Для управления своим домом достаточно выбрать команду из списка. Нет необходимости запоминать текстовые имена управляемых потребителей электроэнергии и датчиков. Все данные передаются в двоичном виде, что позволяет получать полную информацию о приборе используя одно SMS.

Программа не требует сложной настройки, для начала работы достаточно ввести название и номер телефона контроллера "Умный дом", и получить лицензионный ключ.


uGuard uGuard uGuard

Опубликовано на сайте: http://integra-light.ru
Прямая ссылка: http://integra-light.ru/index.php?name=news&op=view&id=24