Саратов | Проектирование и монтаж систем автоматизации, безопасности и комфорта

03.11.2012 - Видеонаблюдение для всех!

IPСистема видеонаблюдения для непосвещённого человека представляется сложным конструктором из дорогостоящих видеокамер, серверов для размещения информации, сотен метров проводов, который нуждается в обслуживании специалистами высокого уровня. До недавнего времени так и было, но теперь видеокамеры готовы стать такими же привычными устройствами в наших домах, как телефон, телевизор или компьютер. Если Вам необходимо наблюдение за няней ребёнка, своим загородным домом, подъездом или машиной во дворе - у нас есть простое решение для Вас.

Наша компания предлагает Вам современные IP-камеры для домашнего использования, которые являются самостоятельными устройствами и которые способны передавать Вам видеоизображение (некоторые модели и звук) в любую точку мира, где бы Вы не находились и где есть Интернет. Просматривать видеоизображение можно не только с компьютера или ноутбука, но так же с любого планшета и телефона с ОС Android или iPhone, который имеет доступ к интернету.

При этом Вам не обязательно постоянно следить за своим объектом, запись на удалённый сервер в Интернете всего за 10 рублей в день обеспечит архив видеозаписи на 7 дней. Просмотреть его можно так же с любого устройства в любое время. Так же видеоизображение можно сохранять в самой камере на MicroSD-карту. В этом случае запись сохраниться даже в случае обрыва связи с интернетом.

Просмотр изображения будет доступен только Вам, но если Вы,например, хотите привлечь покупателей и показать им свой магазин или строящийся объект, то Вы можете показывать видео в своём блоге или на сайте.

Для того чтобы подключить видеокамеру Вам нужно только купить камеру, и подключить её к интернету, или проводом или по технологии Wi-Fi. Поключение IP-камеры к удалённому серверу в Интернете, основную настройку камеры мы выполним в офисе в момент покупки.

Мы готовы предложить Вам любые решения, как для размещения внутри помещений, так и для установки на улице.
Опубликовано на сайте: http://integra-light.ru
Прямая ссылка: http://integra-light.ru/index.php?name=news&op=view&id=21